Loading...

Ремонт контроллеров EPEC для харвестеров, форвардеров и строительной техники

Ремонт контроллеров EPEC для харвестеров, форвардеров и строительной техники

Ремонт модулей EPEC для харвестеров, форвардеров F064578 F066588 F066590 John Deere, строительной техники и промышленной автоматики

Контроллеры EPEC различных модификаций используются в лесной, строительной технике и систем промышленной автоматизации. Как и любая электроника рано или поздно модули EPEC выходят из строя - но мы готовы помочь Вам с ремонтом модулей и компьютеров  EPEC на харвесторах и форвардерах в системах Timbermatic TMC John Deere, Timberjack, строительной техники ZOOMLION, Sany, LiuGong, XCMG.

Разновидностей модулей EPEC просто огромное количество и мы производим ремонт всего спектра продукции компании EPEC. Модули не дешевые и восстановление или ремонт более чем актуален. Работаем по все России, также можно просто прислать нам блок управления EPEC транспортной компанией:

Разновидности модулей:

Продукция EPEC в строительной технике и промышленной автоматизации

Ремонт EPEC 3606 CONTROL UNIT

   

Ремонт Epec 3606Control ModuleБлок управления Epec 3606 компактный и  многофункциональный регулятор с высокой расчетной силой тока. Его можно использовать как отдельно стоящий регулятор для более малых систем или как часть более большой, централизованной системы управления. Блок управления Epec 3606 имеет множество входов и выходов и короткое замыкание на их не исключено, что в свою очередь приводит к отказу модуля и последущюего ремонта EPEC 3606.

 

Ремонт EPEC 3610 CONTROL UNIT

   

Ремонт Epec 3610 ModuleБлок управления Epec 3610 компактный регулятор содержит 22 канала I/O, их можно установить как каналы входного сигнала. Epec 3610 имеет серийный порт RS-232 и  интерфейс I/O который совместим с предыдущим блоком управления Epec 2038. Однако, Epec 3610 также приходит с вполне новыми характеристиками как измерение  акселерометра 3 осей, например, для выравнивать цели. Epec 3610 также имеет вариант для точного измерения Pt1000.

 

Ремонт EPEC 3720 CONTROL MODULE

   
Ремонт Epec 3724 Control ModuleНеобходимо соединить 10 пар пропорциональных клапанов? Блок управления Epec 3720 специально оптимизирован для управления гидравлическим приводом с большим количеством ШИМ-выходов и контактов обратной связи. Интерфейс ввода/вывода Epec 3720 совместим с предыдущим блоком управления Epec 2020 и обеспечивает простую возможность обновления. Furthermore, Epec 3720 как и предыдущие версии имеет надежные разьемы, но как и все модули EPEC тоже выходит из строя, а ремонт EPEC 3720 это уже к нам.
 

Ремонт EPEC 3724 CONTROL UNIT

   

Ремонт Epec 3724 Universal Module

Блок управления ерес 3724 имеет оптимальное количество входов и выходов будут использоваться для многочисленных целей в системе управления. Общее количество каналов I/O 52, и разрешение I/O основано на этих же доказанном качестве как в предыдущем блоке управления 2024. Этот продукт  небывалый фаворит и реальный универсальный регулятор для распределенных систем управления.
 

Ремонт EPEC 4602 CONTROL UNIT

   

Ремонт Epec 4602 ModuleБлок управления Epec 4602 имеет широкий диапазон программируемых каналов I/Os для различных элементов системы. Ерес 4602 может управлять одновременно 10 гидравлическими блоками с помощью 20 выходов ШИМ . Его можно использовать как отдельно стоящий регулятор или как часть децентрализованной системы управления.

 

Ремонт EPEC 5050 CONTROL UNIT

   

Ремонт Epec 5050 ModuleБлок управления Epec 5050 идеально для применения требующего множества I/O и увеличенных алгоритмов. Блок управления Epec 5050 имеет также большую память и свой I/O широко программируемые каналы. Например, напряжение тока порога  Пи можно выбрать и много входных сигналов имеют выбор тяги-вверх/тяги-вниз.

 

Ремонт EPEC 6200 REMOUT CONTROL UNIT

   

Ремонт Epec 6200 ModuleБлок удаленного доступа Epec 6200 предлагает разносторонние возможности для удаленного доступа. Epec 6200 имеет широкий диапазон интерфейсов связи . Три диагностических светодиода предлагают вам быструю информацию о состоянии.

 

 

Продукция EPEC на харвесторах и форвардерах ситемы TMC John Deere.

Ремонт F066588 Crane/MF MODULE

   

Ремонт F066588 John DeereМодуль предназначен для управления крановой установкой на харвесторах и форвардерах компании John Deere. Также эти модули используются для управления кабиной. На современное лесной технике их обычно два. Так как модули работают в очень тяжелых условиях, а ремонт электропроводки обычно осуществляется на коленке и не квалифицированными сотрудниками (обычно операторами), ремонт F066588 для нас не проблема -  это довольно частый модуль у нашего схемотехника.

 

Ремонт F064578 HUB MODULE

   

Ремонт F064578 John DeereЭто  CAN концентратор, что в свою очередь позволяет реализовать топологию сети "звезда" и соединяет в себе все подключенные модули с компьютером Timbermatic,  при этом если в одной из линий CAN существует замыкание это может привести к обрыву связи  и ремонт модуля F064578 HUB возобновит работы шины CAN . Модуль имеет малые габаритные размеры и высокий класс защиты корпуса IP67, стойкость к вибрациям, низкой и высокой температуре (-40..+70°C), а также агрессивным средам.

 

Ремонт F066590 TRANSMISSION MODULE

   
Ремонт F066590 John DeereДанный модуль это самый частый гость у нашего схемотехника, основная неисправность - выключается после определенного времени работы. Ремонт модуля F066590 TRANSMISSION может быть осуществлен в кротчайшие сроки с минимальным простоем харвестора или форвардера. Имеем большой опыт в ремонте F066590 и все нюансы нам известны
 

 

Продукция EPEC на горнодобывающих комплексах

Ремонт EPEC 2020 CONTROL MODULE

   

Ремонт Epec 2020 Control ModuleРазработан и оптимизирован для выполнения задач управления. Большое количество пропорциональных аналоговых выходов (PWM) и входов обратной связи, позволяет данному контроллеру управлять широкой гаммой исполнительных механизмов, например, гидравлическими клапанами, соленоидами и т.д, но при этом огромная вероятность выхода из строя модуля EPEC 2020 . Класс защиты алюминиевого корпуса IP67, стойкость к вибрациям, низкой и высокой температуре (-40..+70°C),а также агрессивным средам позволяет устанавливать данный модуль вблизи исполнительных механизмов, что часто приводит к отказу и последующему ремонту EPEC 2020.

 

Ремонт EPEC 2021 HUB MODULE

   

Ремонт Epec 2021 Hub ModuleЭтот модуль совмещает в себе возможности программируемого логического контроллера и сетевого концентратора, что в свою очередь позволяет реализовать топологию сети "звезда" при этом если в одной из линий CAN существует замыкание это может привести к обрыву связи  и ремонт модуля EPEC 2021 возобновит работы шины CAN . Модуль имеет малые габаритные размеры и высокий класс защиты корпуса IP67, стойкость к вибрациям, низкой и высокой температуре (-40..+70°C), а также агрессивным средам.

 

Ремонт EPEC 2023 CONTROL MODULE

   
РемонтEpec 2023 Control ModuleДанный программируемый логический контроллер имеет большее количество аналоговых входов-выходов по сравнению с Epec 2024. Epec 2023 наиболее подходит для задач ввода и обработки управляющих сигналов и позволяет подключать большое количество преобразовательных устройств таких, как датчики давления,датчики оборотов, джойстики и т.д, пропадание питания на датчиках это обычное явление на этих модулях и ремонт Ремонт EPEC 2023 позволяет ввести модуль обратно в строй.  Класс защиты алюминиевого корпуса IP67, стойкость к вибрациям, низкой и высокой температуре (-40..+70°C),а также агрессивным средам позволяет упростить выбор места установки модуля.
 

Ремонт EPEC 2024 UNIVERSAL MODULE

   

Ремонт Epec 2024 Universal Module

Это компактный многофункциональный контроллер для тяжелых условий работы сделаны они превосходно, но даже эти модули требуют ремонтных работ и ремонт Ремонт EPEC 2024 возможен и мы его осуществляем. Данный контроллер успешно выполняет свои функции там, где не способен работать обычные программируемые контроллеры. Высокая степень защиты корпуса IP67, стойкость к вибрациям, низкой и высокой температуре (-40..+70°C),а также агрессивным средам, делает данный контроллер лучшим выбором для использования в различных технологических установках, мобильных машинах и т.д.

 

 

Ремонт EPEC 2033 POWER SWITCH MODULE

   

Ремонт Epec 2033 Power Switch ModuleЭтот модуль позволяет через пропорциональные аналоговые выходы выдавать управляющий сигнал большого тока (максимум 40А) и применяется как устройство расширения для системы управления построенной на программируемых контроллерах Epec. Модуль имеет малые габаритные размеры и высокий класс защиты корпуса IP67, стойкость к вибрациям, низкой и высокой температуре (-40..+50°C), а также агрессивным средам. Именно эти условия и приводят к отказу модуля, но Ремонт EPEC 2033 вполне осуществим и возможен.

 

Ремонт EPEC 2037 COLOR DISPLAY MODULE

   

Ремонт Epec 2037 Color Display ModuleПредставляет собой цветной жидкокристаллический 5.7" QVGA дисплей. Дисплей оснащается 64Мб памятью, мощным ARM процессором, USB, RS232 и CAN интерфейсами, что позволяет подключать различные периферийные устройства, например, принтеры, карты памяти, клавиатуры и т.д. Дисплей имеет высокий класс защиты корпуса IP65, стойкость к вибрациям, низкой и высокой температуре (-20..+50°C), а также агрессивным средам. Ремонт EPEC 2037 это очень не простое мероприятие и занимает много времени, к несчастью ремонтные работы не всегда приводят к положительному результату, но 8 из 10 отремонтировать получается.

 

Ремонт EPEC 2038 ADVANCED MINI MODULE

   

Ремонт Epec 2038 Advanced Mini ModuleМиниатюрный программируемый логический контроллер в линейке продукции компании Epec. Данный модуль может быть применен в автоматизации и управлении, малыми технологическими установками и машинами, а также для работы в составе системы управления построенной на основе нескольких модулей. Малые габаритные размеры и высокий класс защиты корпуса IP67, стойкость к вибрациям, низкой и высокой температуре (-40..+70°C), а также агрессивным средам позволяет устанавливать данный модуль в любую часть технологической установки или машины. Без проблем EPEC 2038 подлежит ремонтным работам.

 

 

Наша компания осуществляет ремонт, диагностику и программирование модулей EPEC на лесной технике - харвесторах и форвардерах John Deere. Также ремонт контроллеров EPEC на строительной технике ZOOMLION, Sany, LiuGong, XCMG. Будем рады помочь в восстановление контроллеров EPEC

Для записи на ремонт или ответ на интересующие вопросы обращайтесь по телефону:

+7 908 744 98 79

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ, УСЛУГИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ

Оформление заявки
Мы в контакте