Loading...

Ремонт модулей Timbermatic John Deere Waratah

Ремонт модулей Timbermatic John Deere Waratah

Ремонт модулей системы Timbermatic

Наша компания осуществляет ремонт системы Timbermatic на форвардерах и харвесторах John Deere 1070 1170 1270 1470 и Waratah. Ремонт модулей и экранов, промышленных компьютеров F627578 HPC06 H06, F070191 HPC07 H07, F660551, F626767/ F070193, F627578/ F6395, HPC 11 F070191/ F660551. Ремонт и диагностика Timbermatic это не простой процесс и требует квалифицированных знаний и не малого опыта по ремонту лесной техники.

Ремонт модулей монитора-компьютера

Ремонт CCpilot XL Ремонт CCpilot XM Ремонт CCpilot XS
Ремонт CCpilot XL Ремонт CCpilot XM Ремонт CCpilot XS
Ремонт CCpilot XA Ремонт CCpilot VS Ремонт CCpilot VA
Ремонт CCpilot XA Ремонт CCpilot VS Ремонт CCpilot VA
Ремонт CCpilot VC Ремонт CCpilot VI Ремонт Mini MFD
Ремонт CCpilot VC Ремонт CCpilot VI Ремонт Mini MFD
  • Ремонт монитора-компьютера CCpilot XL CCpilot XM CCpilot XS Ремонт CCpilot XA

Промышленыые компьютеры для форвардеров и харвесторах CCpilot XL, CCpilot XM, CCpilot XS, CCpilot XA - между собой очень похожи и выполняют идентичные действия согласно вложенной программы.Ремонт CCpilot XL, CCpilot XM, CCpilot XS, CCpilot XA Ремонт CCpilot XL, CCpilot XM, CCpilot XS, CCpilot XA тоже схож между собой и основные неисправности: не включается экран, нет связи по Can шине, не загружается программа.

  Монитор подсоединен  к блоку ПК  кабелем DMI. Блоки можно установить отдельно или как интегрированный блок в сочетании с дисплеем 12.1”.
Блок ПК также может быть настроен для работы с внешним монитором через VGA-выход сигнала или как автономный блок ПК без любого дисплея.

Ремонт неисправных управляющих компьютеров Timbermatic (TMC), TimberRite лесозаготовительных комплексов (харвестеров, форвардеров) и другой техники John Deere и Waratah. Сюда же относятся промышленные компьютеры на базе решений CC Systems. Не переплачивайте за новые компьютеры! Отремонтировать сломанный - значительно дешевле. 

  • Ремонт CCpilot VS Ремонт CCpilot VA Ремонт CCpilot VC Ремонт CCpilot VI

CCpilot VS 12 " полноцветный дисплей с мощный четырехъядерный процессор ARM. Открытие Платформа програмного обеспечения LinXTM предлагает выбор мощные инструменты для разработки приложений. Это, вместе с яркостью WXGA высокой дисплей с оптически выпуском облигаций и оборудованием Ускоренная 2D, 3D и векторная графика, включает быструю конструкцию наградных Ремонт CCpilot VS Ремонт CCpilot VA Ремонт CCpilot VC Ремонт CCpilot VIпользовательских интерфейсов.
CCpilot VS имеет многофункциональную возможность и может быть использовано как дисплей измерительного оборудования, управление HMI машины, видео-монитор. Ремонт CCpilot VS Ремонт CCpilot VA Ремонт CCpilot VC Ремонт CCpilot VI этого модуля возможен, на занимает немного больше времени из-за редких компонентов модуля.

Лесная техника совершенствуется по всему миру и при этом системы управления становятся более сложными и компьютеризированными и не исключение система Timbermatic. Надежность всей системы это надежность самого слабого компонента, а в этой системе их множество. 

Ремонт контроллеров Ввода/вывода

Ремонт CrossFire SX Ремонт CrossFire IX Ремонт CrossFire GX
Ремонт CrossFire SX Ремонт CrossFire IX Ремонт CrossFire GX
Ремонт CrossFire MX Ремонт CrossFire EX Ремонт CrossFire CX
Ремонт CrossFire MX Ремонт CrossFire EX Ремонт CrossFire CX
  • Ремонт CrossFire SX, IX, GX, MX, EX, CX

Семейство контроллеров CrossFire это концентраторы для сбора данных с измерительных датчиков, а также для управления исполнительными элементами (клапанами и двигателями). Ремонт модулей CrossFire SX, IX, GX, MX, EX, CX это самое трудоемкое, но менее затратное предприятие. На эти модули приходиться первый удар - т.к. основные неисправности возникают в клапанах, моторах, датчиках или в электропроводки от этих элементов до модулей CrossFire. Ремонт CrossFire сложен, но возможен

CrossFire МХ-свободно программируемый I/O контроллер и прибор CANopen для применения в лесной и промышленной технике. Особенности конструкции дает возможность располагать контроллер близко к датчикам и приводам, смягчающие риски связанные с длиной кабеля сигнала. Постоянное регулирование тока на пропорциональных выходах компенсирует нелинейность в системе система, предлагая оператору большую предсказуемость поведения управления харвестером или форвардером.

Любой компонент может выйти из строя - монитор или экран (промышленный компьютер F627578 HPC06 H06, F070191 HPC07 H07, F660551, F626767/ F070193, F627578/ F6395, HPC 11 F070191/ F660551), концентратор или компонент измерений. Мы готовы помочь вам с ремонтом модулей Timbermatic в кротчайшие сроки и ощутимо ниже чем стоимость БУ

Ремонт системы Timbermatic 300, 700, 900

Timbermatic 300, 700, 900 это наиболее распространенные системы на территории России и на данный момент уже могут конкурировать со старыми системами TMC. Принцип работы такой же как и у новых Ремонт системы Timbermatic 300, 700, 900систем - единый центр управления монитор- промышленный компьютер и контроллеры сбора и управления данными или клапанами/моторами. Ремонт и диагностика Timbermatic 300, 700, 900 это комплексная работа, которая занимает определенное время, но без существенного простоя вашей лесной техники.

Наша компания готова решить любые проблемы с ремонтом Timbermatic 300, 700, 900 в кратчайшие сроки и из любых регионов РФ

 

 

Для записи на ремонт или ответ на интересующие вопросы обращайтесь по телефону:

+7 908 744 98 79

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ, УСЛУГИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ

Оформление заявки
Мы в контакте