Loading...

Ремонт JCB - строительной, спецтехники и дорожной техники

Ремонт JCB - строительной, спецтехники и дорожной техники

Сервис Jcb - ремонт JCB (Джи Си Би) в Нижнем Новгороде

JCB — британская компания, которая является на сегодняшний день одним из крупнейших производителей экскаваторов-погрузчиков. Данная компания существует уже порядка более 67 лет. Все это время компания совершенствовала свою технику и ее механизмы. Сейчас погрузчики-экскаваторы JCB пользуются популярностью в развитых строительных сферах. Первопричины этого кроются в качественно выполненных деталях и безотказной работе техники. Но, как и строительная техника других популярных фирм, она нуждается в систематическом осмотре и плановом или не плановом ремонте. Ремонт экскаваторов-погрузчиков JCB может быть выполнен компанией «Чек Инджин»

Check Engine - это лучший автосервис спецтехники Джи Си Би в Нижнем Новгороде.

С помощью новейшего диагностического оборудования квалифицированные специалисты выполнят ремонт JCB  -  тракторов,  погрузчиков  и экскаваторов  в самые кратчайшие сроки. К тому же, компания предоставляет свои услуги перевозки недееспособного оборудования или отдельных его систем в свой ремонтный цех для последующей диагностики и ремонта. При необходимости, диагностика может быть проведены выездной бригадой на месте, указанном ранее. Наши рабочие прошли все необходимые специализированные подготовительные курсы, а так же по сей день проходят курсы повышения квалификации. Эти характеристики на ряду с модернизированной диагностической аппаратурой позволяют нам давать гарантийное качество для проведенных нами ремонтных работ.

Ремонт техники следующих видов:

  • Дорожные катки
  • Вилочные погрузчики 
  • Фронтальные погрузчики 
  • Мини-погрузчики 
  • Самосвал с шарнирно-сочлененной рамой 
  • Колёсные тракторы 
  • Уплотнитель грунта 
  • Гусеничные экскаваторы
  • Колёсные экскаваторы
  • Мини-экскаваторы
  • Экскаваторы-погрузчики 

Обслуживание следующих систем:

  • топливная аппаратура;
  • электрооборудование;
  • системы кондиционирования и вентиляции;
  • трансмиссия;
  • пневматические системы;
  • подвеска и рулевое управление;
  • система охлаждения;
  • двигатель;

Автосервис Check Engine предлагает срочный и плановый выездной ремонт JCB дорожной и строительной техники, спецтехники в Нижнем Новгороде. Американская техник марки Джи Си Би обладают достойными техническими характеристиками. Продлить срок безремонтной службы этого грузового транспорта помогает регулярное техническое обслуживание, проводимое в соответствии с регламентом производителя. А если ремонт Джи Си Би все же потребовался, проводить его рекомендуется исключительно в сервисных условиях специализированных центров. Автотехцентр Чек Инджин располагает для этого всем необходимым и готов предоставить профессиональный сервис спецтехники Джи Си Би любой модели.

В перечень услуг центра входит диагностика, электрические работы, восстановление неисправных систем, узлов, агрегатов Джи Си Би (двигателя, КПП, трансмиссии, ходовой части, др.), установка доп. оборудования, ремонт блоков управления.

Любая техника – даже столь надежная и качественная, как экскаваторы британского бренда  – рано или поздно выходит из строя. Причины могут быть разными, но, прежде всего, это интенсивные нагрузки и сложные условия эксплуатации. Рабочий ресурс деталей и узлов такой техники тоже не безграничен – они изнашиваются и требуют замены. Естественно, что обслуживание должно проводиться исключительно профессионалами – такая техника не терпит дилетантства, а непрофессиональное вмешательство может повлечь за собой серьезные последствия и поставить под угрозу безопасность проводимых работ. Поэтому при возникновении любых неисправностей или полном выходе техники из строя, незамедлительно обращайтесь к нам, в компанию «Чек Инджин». Мы не один год занимаемся ремонтом специализированной техники, а также прекрасно понимаем, насколько важно минимизировать время ее простоя, поэтому все работы выполняем качественно и быстро. Клиенты доверяют нам, ведь мы имеем множество неоспоримых преимуществ, среди которых:

  • оперативный ремонт JCB техники на месте эксплуатации;
  • запасные части только самого высокого качества;
  • наличие специализированного оборудования, которое мы постоянно обновляем;
  • штат специалистов, постоянно повышающих свою квалификацию и совершенствующих навыки;
  • индивидуальные условия сотрудничества, а также ответственный и внимательный подход к каждому клиенту;
  • возможность заключения договора на долгосрочное сотрудничество;
  • гарантия на выполненные работы.

Высококвалифицированные мастера обнаружат причину поломки неисправностей и устранят в нужные сроки.

Спецтехника британского бренда JCB известна во всем мире своей надежностью и исключительными эксплуатационными качествами, именно поэтому большинство специализированных компаний делают выбор в ее пользу. Однако даже столь надежная и качественная техника иногда выходит из строя – ведь она эксплуатируется, зачастую, практически в экстремальном режиме – в сложных условиях, с большими нагрузками и длительное время без перерывов. И в тот момент, когда случилась поломка, очень важно выполнить ремонт экскаваторов JCB не только качественно, но и оперативно, ведь каждый час простоя влечет за собой финансовые потери и задержку в сроках выполнения работ.

Услуги по ремонту и обслуживанию 

 
Цены
Автоэлектрик ремонт электропроводки Jcb (1 час) от 1500р.
Компьютерная диагностика  Jcb, 1 шт от 2500р.
Выезд на место ремонта, за км от 25р.
Диагностика топливной системы Jcb от 2500р.
Диагностика электропроводки  Jcb от 2500р.
 
  

История компании Jcb

Компания JCB, основана в 1945 году Джозефом Сирилом Бэмфордом (Joseph Cyril Bamford), название компании — его инициалы. С помощью купленного за один фунт старого сварочного аппарата он собрал из металлолома прицеп, который и был продан на рынке за 45 фунтов.
В 1948 году компания уже насчитывала шесть человек.
В 1953 году был запущен первый экскаватора погрузчика, а к 1964 с выходом на североамериканский рынок JCB было продано более 3000 погрузчиков-экскаваторов.
В 1997 году, для того чтобы закрепиться на уже поделённом рынке погрузчиков, JCB изобрела собственную версию этих машин - телескопический погрузчик Teletruk, который не только поднимает грузы вверх, но и перемещает их вперёд.
В 2005 году JCB покупает немецкого производителя дорожных катков и уплотнительной техники Vibromax, а уже в начале 2006 года вышлит на рынок с торговой маркой JCB Vibromax.
Сегодня JCB выпускает и самый быстрый в мире трактор - Fastrac, максимальная скорость которого достигает 75 км/час.

  

ГРУЗОВАЯ ТЕХНИКА JCB – НАСТОЯЩЕЕ АНГЛИЙСКОЕ КАЧЕСТВО

По мнению специалистов, самым удобным и самым востребованным при продаже фактом для покупателя, оказывается именно наличие в организации продавце функции ремонта техники. Но как оказалось, сам ремонт JCB , порой составляет для эксплуатирующей организации целую проблему. Собственно, мы ничуть не сомневаемся в ваших технических знаниях и способностях, но сложным будет казаться даже простой ремонт экскаваторов - погрузчиков JCB.

Почему мы сделали ставку именно на эту, Британскую марку? Именно она является мировым эталоном не только надежности, но и высокого качества производимых ею машин. Но, все же нужно помнить и о человеческом факторе работы с механизмами, да и в самой технике случается разное.

Для записи на ремонт или ответ на интересующие вопросы обращайтесь по телефону:

+7 908 744 98 79

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ, УСЛУГИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ

Оформление заявки
Мы в контакте