[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт ЭБУ » Ремонт блоков управления » Ремонт грузовиков ГАЗ ММЗ-245 евро3. Ремонт эбу edc7uc31
Ремонт грузовиков ГАЗ ММЗ-245 евро3. Ремонт эбу edc7uc31
БлюзмобильДата: Среда, 2015-10-07, 00:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт грузовиков ГАЗ с мотором ММЗ-245 евро3. Ремонт эбу edc7uc31. Звонит газон - ребята у меня мозги сгорели, что делать? Давай блок управления мы проверим. Ведь в 90% случаях на ГАЗ мозги остаются живые, но это если не полезли кривыми руками или этими же руками собирали машину на заводе. Ставим на стенд блок действительно дохлый от edc7uc31 не ползвука нет. Мозги надо ремонтировать- сказали мы счастливым владельцам русского автопрома. Так ничего ремонтировать не надо я найду блок управления с другой машины. Ну дело твое - ищи. Через три дня звонок я поставил другой эбу не работает, что делать.... Короче приезжаем по середине леса стоит бэлый, бэлый газон. Ткнулись пару раз в разъем много чего нехватет да и еще на массу в ноль... Жесть. Спасибо надо говорить добрым людям, которые машину собирали, перетерлись провода и провода сгорели в самом неожиданном месте... и блок за собой потащили, точнее два блока второй тоже крякнул. В итоге отремонтировали оба все завелось и поехало. Если возникли трудности с ГАЗ или ММЗ-245 звоните поможем. ЗАПИСЬ И ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ 89201119879
 
Форум » Ремонт ЭБУ » Ремонт блоков управления » Ремонт грузовиков ГАЗ ММЗ-245 евро3. Ремонт эбу edc7uc31
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: