[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт ЭБУ » Ремонт блоков управления » Ремонт блок управления Nissan Almera. Проблема с РХХ
Ремонт блок управления Nissan Almera. Проблема с РХХ
БлюзмобильДата: Среда, 2015-10-28, 00:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт блок управления Nissan Almera. Проблема с регулятором холостого хода.В принципе ничего интересного не работает РХХ на машине. Ну что тут сказать проверили провода и сам регулятор все живое ( рхх новый). Снимаем блок ставим на стенд, да действительно блок не управляет рхх. Надо менять микросхему, звоним хозяену, а он и говорит - У меня есть это микруха я ее купил аж целы две штуки и в блоке уже стоит новая, вот те нате..подумали мы. Забираем у него вторую проверяем не рабочая. Говорим ему, парень а микруха дохлая... Ну тут началось, вы не умеете...не знаете... и вообще я самый умный и пропал на пару месяцев. Ну мы про него и забыли. И тут звонок нашему диспетчеру... А вот помните меня, у меня машина такая то и проблема вот такая.... Кое как вспомнили, поставили свою микросхему и все заработало и дел то на ОДИН ДЕНЬ ВОТ ТАКВОПРОСЫ И ЗАПИСЬ НА РЕМОНТ ПО ТЕЛЕФОНУ: 89201119879
 
Форум » Ремонт ЭБУ » Ремонт блоков управления » Ремонт блок управления Nissan Almera. Проблема с РХХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: