Loading...

Daf 95 ошибка ABS

Daf 95 ошибка ABS
Просмотров: 937 Комментариев: 0

Ремонт электропроводки DAF 95

На автомобиле DAF 95 загорелась лампочка "STOP" и периодически тормоза становились не эффективными, хозяин автомобиля прекрасно понимал, что без диагностики здесь не обойтись...

И так наш диагност приехал на этот Daf и после подключения к машине оказалось, что компьютер не видит заднего модулятора. тут может быть два варианта, либо неисправность самого модулятора либо неисправность электропроводки. Начали с проверки модулятора - он исправен, чего нельзя сказать о электропроводки, было обнаружено два обрыва Can шины. Первый обрыв былDAF 95 ремонт электропроводки обнаружен в заднем рамном жгуте на последней миле идущей непосредственно к модулятору задней оси. Но при проведение повторной диагностики и компьютерной и на целостность проводки, оказалось, что еще присутствует обрыв проводов. И эта неисправность крылась в переднем жгуте при переходе от рамы до кабины.

Когда целостность электро проводки была восстановлена, ошибки в блоке управления из активных ушли в пассивные. После тестовой поездки лампочка "STOP" потухла.

Для записи на ремонт или ответ на интересующие вопросы обращайтесь по телефону:

+7 908 744 98 79

РАБОТАЕМ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ, УСЛУГИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ

Для заявки на ремонт ЭЛЕКТРОНИКИ пользуйтесь формой Форма заказа





Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход