Loading...

Нет тяги автокран XCM6QY30K5

Нет тяги автокран XCM6QY30K5
Просмотров: 414 Комментариев: 0

Пропала мощность на кране XCM6

Автокран XCM6QY30K5, со слов водителя этот кран ремонтировало/диагностировало не малое количество СТО нашего города, заменили практически все элементы двигателя, отремонтировали форсунки, проверили ТНВД, провели ремонт турбины и еще куча всего по мелочам. Но при этом у крана как не было тяги так она и не появилась.

После того как мы подключили диагностический сканер сразу стало ясно, что топливная система здесь ни при чем. Возникли подозрения в системе подачи воздуха так как датчики абсолютного давления воздуха в независимости от оборотов двигателя изменялся в диапазоне от 92 до 105кПа. Атмосферное давление при этом 100кПа. Получается, что как минимум на холостом ходу двигатель "дышит" разряженным воздухом. Такие показания датчика - это следствие либо не исправной турбины, либо неисправного датчика или неисправной электропроводки.

Буквально на кануне нашего приезда на этот кран, турбина была отремонтирована в специализированном сервисе, но к сожалению не факт, что она исправна...Предположим что с ней все в порядке. Электропроводку мы проверили - она исправна. Остается только отказ датчика давления наддува, путем подмены на заведомо исправный, оказалось, что родной датчик вне диапазона и требует замены.

Замена была произведена и тяга у автокрана XCM6QY30K5 вернулась.

Для записи на ремонт или ответ на интересующие вопросы обращайтесь по телефону:

+7 908 744 98 79

РАБОТАЕМ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ, УСЛУГИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ

Для заявки на ремонт ЭЛЕКТРОНИКИ пользуйтесь формой Форма заказа





Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Календарь
Мы в контакте