Loading...

Прошивка блока управления двигателя Bosch 0281017719

Прошивка блока управления двигателя Bosch 0281017719
Просмотров: 647 Комментариев: 0

Экскаватор погрузчик New Holland удаление сажевого фильтра

В Смоленской области на экскаваторе New Holland B115C был удален сажевый фильтр, но для того что бы все работало корректно нужно было прошить блок управления двигателем Bosch 0281017719. Владелец экскаватора обратился к местному чип тюнеру. Но после прошивки блока и установки его на экскаватор из выхлопной трубы повалил черный дым и машина стала работать в аварийном режиме. Спустя пол дня работы экскаватор совсем перестал заводится, а в частности пропала синхронизация между блоком управления двигателем и блоком управления гидравликой.

Владельцем экскаватора было принято решение вызвать диагностов из Белоруссии, для того что бы те провели синхронизацию. Диагносты приехали, разбирались долго, но синхронизацию сделали. Так же они сказали хозяину, что в блоке управления двигателем находится программа от абсолютно другого мотора, и с согласия клиента перезаписали блок управления. Результатом всех проведенных работ стало то, что экскаватор завелся, но больше ни каких положительных изменений не было.

После всего этого, владелец Нью Холланда обратился к нам, с целью разобраться что же действительно залито в их блок и почему экскаватор себя так ведет. Стоит отметить, что проблем в самой машине нет, вся проводка в порядке, а топливная аппаратура проверена на стенде.прошивка блока Bosch 0281017719

Когда блок пришел к нам и после того как его вычитали, мы вообще не поняли что там залито - прошивка была совершенно от другой машины и при этом она была не корректной. Учитывая все это нет ни чего удивительного в том что происходило с экскаватором (дымил он похлеще чем спец эффекты в фильмах ужасов)

Нашим схематехником была произведена прошивка блока Bosch 0281017719 ( взяли оригинальную прошивку в которой удалили сажевый фильтр и скорректировали топливные карты).

А после установки блока на экскаватор оставалось только при помощи диагностического сканера  произвести процедуру замены сажевого фильтра.

Для записи на ремонт или ответ на интересующие вопросы обращайтесь по телефону:

+7 908 744 98 79

РАБОТАЕМ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ, УСЛУГИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ

Для заявки на ремонт ЭЛЕКТРОНИКИ пользуйтесь формой Форма заказа





Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход