Loading...

Ремонт блока управления двигателем DAF XF106 EURO6

Ремонт блока управления двигателем DAF XF106 EURO6
Просмотров: 4558 Комментариев: 0

PACCAR DELPHI 1877245 REV C диагностика и ремонт

После неудачного чип тюнинга, а если быть точнее не корректного вскрытия блока управления двигателем PCI PACCAR DRLPHI 1877245 организацией которая занимается тюнингом грузовиков, контроллер двигателя DAF XF106 начал выдавать ошибки: P1201, P1209, P1217, P061C. Наличие этих ошибок говорит о том, что по первой группе форсунок системы Common Rail идет отказ т.е. блок управления видит серьезную неисправность по высокой или низкой цепи напряжения. Эти ошибки могут возникать по трем причинам: КЗ электропроводки, неисправность форсунки, внутренний отказ блока управления.

Ремонт DELPHI 1877245 - это довольно сложный и трудоемкий процесс и составляет около 3-4 дней.

Что касается данного электронного блока управления, то неисправность заключалась в оторванной дорожке между слоями платы, процесс поиска и устранения неисправности занял довольно продолжительное время.

DELPHI 1877245 это блок управления который устанавливается на автомобили DAF XF106 нового поколения класса токсичности EURO 6.

Данные блоки принципиально отличаются от предыдущих контроллеров DAF XF105 и основное отличие в том, что на DAF EURO6 установлена система Common Rail.

Ремонт блоков управления EAS EURO6 

В системе Euro6 на DAF XF106 на моторе помимо ЭБУ двигателем устанавливается блок управления EAS-3 - это блок управления токсичности. Просим не путать систему EAS-3 с системой SCR ADBLUE т.к. последняя это система контроля выхлопных газов. Но при этом система PCI, EAS-3 и SCR (ADBLUE) работают совместно. И при отказе системы EAS-3 блок двигателя PCI встанет в аварийный режим с ограничением крутящего момента.

Отключение SCR (мочевины, ADBlue) на DAF XF106

Мы готовы предложить вам услугу по программному отключению мочевины на автомобилях DAF XF 106. Если Вас интересует данная услуга то вам необходимо связаться с нашим менеджером и   передать или отправить транспортной компанией в адрес нашей организации блок управления двигателем PCI.

 

Для записи на ремонт или ответ на интересующие вопросы обращайтесь по телефону:

+7 908 744 98 79

РАБОТАЕМ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ, УСЛУГИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ

Для заявки на ремонт ЭЛЕКТРОНИКИ пользуйтесь формой Форма заказа





Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход