Loading...

Ремонт блока управления JCB 728/35700 экскаватора JCB

Ремонт блока управления JCB 728/35700 экскаватора JCB
Просмотров: 1426 Комментариев: 0

Экскаватор JCB ошибка 221

Данный экскаватор находится в городе Вологда, он стоял без работы два года и периодически механик его заводил, когда экскаватор понадобился для работы, его попытались завести, но не получилось. Воспользовались пуско-зарядным устроиством, после этого экскаватор завелся, но во время работы появилась ошибка 221 (ошибка поворота стрелы) и гидравлика стала работать не корректно.

Владелец JCB вызвал дилеров для устранения данной неисправности, но они сказали что для начала нужно произвести обновление ПО, на тот момент стояла версия 10.0, а по их словам должна стоять 11.0 и они приступили к обновлению. Во время прошивки что-то у них пошло не так и блок перестал выходить на связь, а вся гидравлика вообще перестала функционировать. Официалы заявили, что тут есть только один выход  - покупка нового блока JCB-HP-ECU1  728/35700.Ремонт блока управления JCB 728/35700

Владелец JCB решил еще раз удостоверится, что данный блок больше не пригоден для работы, и отправил его нам на диагностику.

При подключение блока на столе стало ясно, что блок живой, но на диагностику не выходит, а вот программное обеспечение в нем записано не корректно (стоит версия 11.0).

Хозяин принял решение, о том чтобы мы вернули версию 10.0 так как на ней все прекрасно работало, не считая ошибки 221. После перепрошивки,блок JCB 728/35700 он стал выходить на связь и нам еще нужно было решить проблему с поворотом стрелы. Данная неисправность была успешно устранена, проблема заключалась в микросхемах управления клапанами - они вышли из строя.

Итог проведенных работ - вся гидравлика функционирует в полном объеме.

Для записи на ремонт или ответ на интересующие вопросы обращайтесь по телефону:

+7 908 744 98 79

РАБОТАЕМ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ, УСЛУГИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ

Для заявки на ремонт ЭЛЕКТРОНИКИ пользуйтесь формой Форма заказа





Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход