Loading...

Ремонт Control-Vecu P/No 14518349 экскаватора VOLVO EC210

Ремонт Control-Vecu P/No 14518349 экскаватора VOLVO EC210
Просмотров: 1190 Комментариев: 0

На колесном экскаваторе VOLVO EC210 неисправно управление оборотами двигателя

Данный экскаватор был на ремонте в компании осуществляющей обслуживание спец техники, на экскаваторе была целая куча проблем по электрике. После проведения всех ремонтно-восстановительных работ, экскаватор работал как надо только находясь в аварийном режиме, а при его отключение при повороте регулятора оборотов двигателя в кабине - мотор не реагировал (обороты появлялись только в аварийном режиме). После проверки электропроводки и самого регулятора оказалось, что неисправен блок управления Vecu P/No 14518349.Ремонт Control-Vecu P/No 14518349

Таким образом блок управления VECU оказался у нашего схематехника. Сняв крышки с блока управления стало понятно, что во внутреннее пространство контроллера VECU попала влага и образовалась окись, многие "пятаки" сгнили и требовали восстановления, отгнило несколько ножек на микросхемах, вообщем работы непочатый край!

Все сгнившие элементы были восстановлены, вышедшие из строя микросхемы заменены, после чего блок был отдан для установки на экскаватор для того что бы провести диагностику. Диагностика показала, что выбиты клапана управления движение и после их замены экскаватор VOLVO EC210 ожил.

 

Для записи на ремонт или ответ на интересующие вопросы обращайтесь по телефону:

+7 908 744 98 79

РАБОТАЕМ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ, УСЛУГИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ

Для заявки на ремонт ЭЛЕКТРОНИКИ пользуйтесь формой Форма заказа





Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход