Loading...

Ремонт главного пульта VOGELE 1303-2

Ремонт главного пульта VOGELE 1303-2
Просмотров: 499 Комментариев: 0

Кратковременно моргает экран на пульте VOGELE 1303-2

Пульт асфальтоукладчика VOGELE 1303-2 при включение кратковременно моргает, а зачастую просто не включается. Данный пульт был привезен нам ремонт из города Санкт-Петербург.

После вскрытия пульта на столе у схематехника, сразу стало понятно, что виной всему стала влага которая попала во внутрь пульта, огромное количество элементов было покрыто окисью. Мы долго не могли понять как туда могла попасть влага, а потом выяснилось, что пульт зимовал на улице и был закрыт  защитным тентом, но к сожалению ни какая защита не сможет защитить от конденсата.Ремонт главного пульта VOGELE 1303-2

Окись привела к тому, что большое количество ножек на микросхемах просто сгнило, и они подлежат полной замене. Так же сильно пострадали микросхемы FLASH памяти (HDD), и для того что бы поставить новые, необходимо прочитать с начала старые, если нет DAMPA ранее сохраненного ( у нас он есть, и не только от этого асфальтоукладчика).

После проведения всех восстановительных работ и замены неисправных элементов - пульт асфальтоукладчика VOGELE 1303-2 включился!

Для записи на ремонт или ответ на интересующие вопросы обращайтесь по телефону:

+7 908 744 98 79

РАБОТАЕМ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ, УСЛУГИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ

Для заявки на ремонт ЭЛЕКТРОНИКИ пользуйтесь формой Форма заказа





Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход