Loading...

Ремонт и прошивка MOTOMIT IT

Ремонт и прошивка MOTOMIT IT
Просмотров: 1204 Комментариев: 0

Самопроизвольный сброс до заводских параметров системы управления харвестером Motomit IT

К нам обратился владелец харвестера из Кировской области. У него при запуске системы на мониторе пропало шестое окно "COMMUNICATION".

Мы сразу сказали, что без диагностики блоков причину не назвать, проблема может крыться как в самом мониторе так и в блоках MCI и MCKC.Ремонт MOTOMIT IT

Когда блоки привезли к нам в Нижний Новгород, при подключение на столе у схематехника, стало ясно, что все настройки скинуты до заводских и что бы зайти в систему нужен "Пользовательский пароль", но как часто это бывает - пароль ни кто не знает и ни где он не записан. Вот здесь мы столкнулись с серьезной проблемой, нужно скинуть пользовательский пароль, что бы получить полный доступ к управлению харвестером.

Не будем говорит как, но мы это сделали - пароль был скинут! Шестое окошко "COMMUNICATION" появилось и машиной можно управлять на все 100%. 

На тот момент мы посчитали, что виной тому что произошел сброс всех настроек является человеческий фактор - лишнего и не туда натыкали! но все оказалось, не так ... спустя пару часов перед тем как отдать блоки хозяину, схематехник еще раз решил все проверить, подключился, а все настройки опять обнулились .Вот тут стало ясно, что причина неисправности кроется еще глубже. При детальной диагностики монитора были выявлены проблемы с EPROM ( он находится в процессоре) и именно из за этого происходил сброс пользовательских параметров. прошивка MOTOMIT IT

На устранение данной неисправности ушло около одного дня, после этого система стала работать как надо и больше самопроизвольных сбросов настроек не происходило.

Система была установлена на харвестер - все работает!

Для записи на ремонт или ответ на интересующие вопросы обращайтесь по телефону:

+7 908 744 98 79

РАБОТАЕМ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ, УСЛУГИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ

Для заявки на ремонт ЭЛЕКТРОНИКИ пользуйтесь формой Форма заказа





Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход